Продается дом, 112 кв. м



3 900 000 RUB

Автор:
Город:
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.
Написать автору



Общая площадь – 112 м²

Ленинградская область, Всеволожский район, Лесколовское сельское поселение, СНТ Путеец. Продается теплый дачный дом (жилой) на участке 6,5 соток в ухоженном садоводстве с хорошими дорогами, охраной и прекрасными соседями, многие из которых проживают в СНТ постоянно. Везде есть освещение, дороги зимой чистят.

Двухэтажный утепленный дом 112 кв.м из пеноблоков стоит на ленточном фундаменте, отапливается с помощью камина "Енисей". Электричество 15 кВт, 3 фазы. Газ баллонный. На первом этаже расположена кухня-гостиная и спальня, на втором этаже две отдельные спальни и кладовка. Большой чердак. Вместительный хозблок.

На участке сделан дренаж, проложен геотекстиль, установлен забор по всему периметру. Есть два новых парника, черная и красная смородина, малина, клубника.

Центральный летний водопровод, душ. Есть договоренность с соседями сделать скважину на четыре участка.

Отличное транспортное сообщение: на машине можно доехать до города за 30 минут, в 10 минутах пешком железнодорожная станция (направление Девяткино, Финляндский вокзал), и автобусная остановка (до м.Девяткино, м.пр. Просвещения). В радиусе 1 км есть школа, д/сад, Сбербанк, почта, церковь, много магазинов, кафе и пр. лесополоса в 300м от дома.

Межевание проведено, участок и дом оформлены в собственность. Дом по документам жилой, возможна прописка.

Звоните, покажем в любое время, по договоренности. (307006/02)
Адрес: Ленинградская область, Всеволожский, СНТ Путеец, Ленинградская область, Всеволожский район, Лесколовское сельское поселение, СНТ Путеец.

Номер объявления: 323147