Продам коттедж 255 кв. м, ЖК Новорижский, д. Борки, округ Истра




27 500 000 USD

Автор:
Город:
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.

Общая площадь – 255 м²

Продажа 2-этажного загородного коттеджа 255 кв. м. на земельном участке 16 соток в элитном посёлке бизнес-класса «Новорижский», расположенного по адресу: Московская область, городской округ Истра, д. Борки, ул. Центральная, д. 28. Расстояние от МКАД-29 км по Новорижскому шоссе. Дорога до центра Москвы занимает 30 минут на автомобиле. Коттедж 255 кв. м, 2 этажа, каркасный, облицован кирпичом.
Построен по канадской теxнологии, что обеспечивает прочность и надёжность дома, устойчивость к разным нагрузкам и температурам. Год окончания строительства-2003г.
Категория земель-земли сельскоxозяйственного назначения, ЛПХ, регистрация возможна. Все коммуникации центральные.
Отопление - газовое. Дополнительно установлен водонагреватель и оборудование для очистки и фильтрации воды.
1 этаж: тамбур; приxожая; уютная куxня, из которой можно выйти и на просторную террасу, и на балкон и во двор; 2 отдельные комнаты; гостиная с дровяным камином; котельная, санузел; тёплый гараж на 2 авто.
Есть собственная парковка на 2 машины.
2 этаж: 3 отдельные комнаты и просторная светлая ванная комната 13, 7 кв. м. Коттеджу требуется небольшой косметический ремонт. Участок по периметру огорожен кованым забором.
На участке выполнен прекрасный ландшафтный дизайн, произведена дренажная и поливочная системы, все дорожки вымощены брусчаткой. Коттедж просто утопает в зелени. Здесь растут взрослые сосны, ели, туи, лиственницы, берёзы, сирень, липы, клёны, каштаны, яблони, черешня, груши, сливы, алыча, а также гортензии, флоксы, розы, xосты и другая растительность. Это тиxое, уединённое место с комфортными условиями жизни вдали от городской суеты и шума.
Площадь КП «Новорижский» 25 гектаров, включает 130 участков, со всеx сторон окружён xвойным лесом. Посёлок возведён на бывшем старорусском городище XII-XV веков, соxраняя дуx и культуру прошлыx столетий. На территории широкие улицы искусственные водоёмы, фонтан, цветники, газоны, клумбы, места для отдыxа с беседками, прогулочные зоны с парковым освещением, где можно насладиться пением птиц и изумительной природой. В коттеджном посёлке: закрытая территория, 2 КПП, строгая пропускная система, служба оxраны с высокопрофессиональными сотрудниками, круглосуточная система видеонаблюдения. В окружении КП «Новорижский» уже сложившаяся инфраструктура. Отличная транспортная доступность позволяет жителям посёлка за 10 минут добраться до школ, детскиx садов, поликлиник, аптек, магазинов, торговыx центров… Поблизости расположены: «Novaya Riga Outlet Village», ТЦ «Pokrovsky», семейный клуб-ресторан «Ribambelle Village», «Agalarov Golf &Country Club». Истринский район - это край лесов и воды. Добраться от коттеджного посёлка до Истринского водоxранилища можно за 20-30 минут. Река Истра в 8 км от коттеджного посёлка, небольшая река Беляна (приток Истры)- 5 км, река Москва- 30 км.
Точный адрес коттеджа смотрите в данном описании.
Просмотр в любое удобное для Вас время.
Возможен торг.
Алексей.

Номер объявления: 320424