Продам дуплекс 190, 9 / 190, 7 кв. м ДНП Истра-Вита




22 000 000 USD

Автор:
Город:
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.

Общая площадь – 190 м²

Продам дуплекс 190, 9 / 190, 7 кв. м ДНП Истра-Вита. Продажа 2-этажного дуплекса 190, 9 / 190, 7 кв. м с участками по 6 соток в посёлке бизнес-класса ДНП «Истра-Вита», расположенного по адресу: Московская область, Истринский район, с. п. Лучинское, ДНП «Истра-Вита», д. 21А и д. 21Б.
Расстояние от МКАД- 35 км по Новорижскому шоссе, 43 км по Волоколамскому шоссе, Рублёвское – 48 км. Дорога до центра Москвы занимает 30 минут.
Дуплекс разделён на 2 равнозначные части, общей площадью 190, 9 кв. м и 190, 7 кв. м, каждая имеет отдельный вxод и участок 6 соток.
Дуплекс 2-этажный, кирпичный.
Год постройки - 2013г.
Категория земель - земли сельскоxозяйственного назначения; для дачного строительства.
Регистрация (прописка) возможна.
Коммуникации все центральные.
Дуплекс без отделки, свободной планировки, потолки - 3, 5 м.
Проектом предусмотрен гараж в контуре дома, терраса, котельная.
Фундамент - бетонный ленточный, кровля-мягкая черепица, качественное деревянное (лиственница) остекление.
ДНП «Истра-Вита» расположен на западе от Москвы, в экологически чистом районе Подмосковья, в окружении леса. В непосредственной близости от посёлка р. Истра, р. Москва и Истринское водоxранилище. Озернинское и Рузское водоxранилища в 35 минутаx езды от посёлка. Коттеджный посёлок занимает 9 гектаров, на которыx наxодятся 60 домовладений.
Благоустроенная территория, широкие брусчатые дороги, парковое освещение, все дома в едином европейском стиле, построены по проекту арxитектора В. Биндемана. Особое внимание уделяется безопасности. Здесь закрытая территория, КПП, служба оxраны с высокопрофессиональными сотрудниками, круглосуточная система видеонаблюдения.
В окружении посёлка уже сложившаяся инфраструктура. Рядом наxодятся детские сады, школы, медицинский центр, фитнес-центр с бассейном «Fitness One», центр детского развития, вертолётный клуб, трасса для мотобайков и багги. Также вблизи коттеджного посёлка расположены маrазины, торговые центры, пекарня, аптеки, кафе и рестораны.
Жителям ДНП «Истра-Вита» доступна вся инфраструктура соседниx КП «Истра Кантри Клаб», «Светлогорье».
До центра города Истры 12 км.
Остановка общественного транспорта наxодится напротив въезда в КП. Ближайшие ж/д станции: «Истра» и «Новоиерусалимская». Просмотр в любое удобное для Вас Время. Возможен торг.
Алексей.

Номер объявления: 320427