Продается дом, 230 кв. м



10 600 000 RUB

Автор:
Город:
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.
Написать автору



Общая площадь – 230 м²

Продается таунхаус общей площадью 230 м2. Площадь участка 3,5 сотки. Свободная планировка. Без отделки. Центральные городские коммуникации по городским тарифам. Охрана. Срок сдачи июнь 2020 г., на данный момент заканчивают работы по благоустройству.
Яхонтовый лес - это комплекс с развитой инфраструктурой для постоянного проживания и отдыха в Подмосковье. Комплекс, расположенный рядом с отелем Яхонты, включает в себя комфортабельные апартаменты и таунхаусы в окружение соснового леса. На территории курорта находится природное озеро Коверши с песчаным пляжем. Подробнее по комплекс можно прочитать в интернете. Прекрасное предложение, как и для проживания, так и для последующей сдачи в аренду. расположен на территории курорт­ного отеля Яхонты, включает в себя комфортабельные апар­таменты и таунхаусы в окружении соснового леса.
До Ногинска 5 км. До остановки 5 ми­нут. Рядом расположе­на баня, магазин, ес­ть зоопарк, катание на лошадях, прокат сезонного спортинвент­аря. Жителям "Яхонтового леса" доступна вся инфраструктура, распо­ложенного рядом отеля "Яхонты" со скидко­й: тренажёрный зал, крытый бассейн, аква­парк с горками и дет­ским бассейном, швед­ский стол, вход на территорию отеля
бесп­латный. Оперативный показ. заявка № 32669.

Номер объявления: 298083