Весы Авт 100т-24м в приямок




1 000 000 RUB

Автор:
Город:
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.

Автомобильные весы в приямок весовой категории 100 тонн и длиной 24 метра, предлагаемые компанией АСП в городе Казань, являются уникальным и высокотехнологичным решением для контроля массы грузов. Эти весы обладают превосходной точностью и надежностью, что позволяет получать точные результаты взвешивания даже при высоких нагрузках.

Весы в приямок данного типа обладают особенно прочной и надежной конструкцией, способной выдерживать очень большие нагрузки. Благодаря своей длине 24 метра, они способны взвешивать самые громоздкие и тяжелые транспортные средства и грузы. Это делает их идеальным решением для предприятий, занимающихся перевозкой крупногабаритных и тяжелых грузов.

Компания АСП также предлагает полный спектр дополнительных услуг для весов в приямок. Это включает в себя проектирование и установку весов, обучение персонала, сервисное обслуживание и техническую поддержку. Все это делает весы в приямок от компании АСП идеальным решением для предприятий, которым требуется высокоточный и эффективный контроль массы грузов.

Номер объявления: 322708