Продается участок



7 500 000 RUB

Автор:
Город:
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.
Написать автору



Коттеджный поселок находится в поселке Кабардинка Краснодарского края, в 30-ти км от г. Новороссийска, где имеется ж/д вокзал и в 10-ти км от Геленджика, где расположен аэропорт.
Коттеджный поселок состоит из размежеванных участков без обязательного подряда на строительство площадью от 4 до 10 соток. Участки имеют статус земель населенных пунктов с назначением под ИЖС и находятся в собственности. На каждом участке растут пицундские сосны, дубы и другие деревья. Поселок имеет огороженную охраняемую территорию с въездной группой. Подъехать к нему можно по хорошей асфальтированной дороге.
Благодаря удачному расположению на первой линии от моря в зоне умеренно-влажного климата, благоприятного для проживания и отдыха, участки в поселке наилучшим образом подходят для постоянного и сезонного проживания, а также для покупки в инвестиционных целях.
Поселок , окруженный лесом из пицундских сосен, расположен в формирующейся зоне однородной престижной застройки на одном из красивейших земельных массивов этой местности. Благодаря рельефу площадки с наклоном в сторону моря с участков открываются панорамные виды на Цемесскую бухту. Рядом с поселком находится собственный закрытый пляж и набережная. Участки располагаются в непосредственной близости от пятизвездочного комплекса «Надежда», в котором имеются бизнес-центр, spa, рестораны, медицинский центр, еще один закрытый пляж, проводятся дискотеки и другие мероприятия. В распоряжении жителей поселка - развитая социальная инфраструктура поселка Кабардинка (школы, детские сады, медицинские учреждения, торговые центры и т.д.).
Участки поселка снабжены следующими коммуникациями:
- магистральный газ до границ участка,
- централизованные водоснабжение и канализация до границе участка,
- до моря 300 метров,
- к поселку ведет хорошая асфальтированная дорога,
- огороженная территория,
- электроснабжение до границы участка.
Адрес: Краснодарский край, Кабардинка, ул. Мира.

Номер объявления: 216508