Продается квартира-студия, 34 кв. м



4 000 000 RUB

Автор:
Город:
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.
Написать автору



Этаж – 3 из 9

Планировка – Студия

Общая площадь – 34 м²

Продается уютная однокомнатная квартира в одном из самых востребованных Юго-Западного района в г. Электросталь. Квартира расположена на 3 этаже 9-ти этажного панельного дома.
Общая площадь квартиры 33,3 кв.м., балкон с видом во двор застеклен. В квартире выполнен дизайнерский ремонт из высококачественных материалов, раздельный санузел, отделан дорогой и качественной плиткой. Все трубы и сантехника заменены. На кухне остается новый кухонный гарнитур, газовая варочная панель и посудомоечная машина. Зимой в квартире тепло, а летом-прохладно. Квартира идеальна для проживания, заезжай и живи, дополнительных трат на ремонт-не потребуются.
Возле дома лесопарковая зона для прогулок, детская площадка, парковка для автомобилей. В шаговой доступности продуктовые сетевые магазины (Дикси, Магнит, Пятерочка) школы, детский сад. Недалеко от дома находятся пруды, ТЦ Глобус, Максидом, Макдоналдс. Рядом с домом остановка общественного транспорта, автобусы ходят в любую точку Электростали и в Москву. Удобный выезд на Горьковское и Носовихинское шоссе
Адрес: Московская область, Электросталь г., Журавлева ул, 19К.

Номер объявления: 318631