Продается квартира-студия, 42 кв. м



2 700 000 RUB

Автор:
Город:
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.
Написать автору



Этаж – 3 из 5

Планировка – Студия

Общая площадь – 42 м²

Просторная и светлая однокомнатная квартира на 3 этаже кирпичного сталинского дома.
Удачная планировка: светлая комната с большим окном и выходом на балкон, квадратная кухня 8,5м, раздельный санузел, кладовая и удобный вместительный коридор. На кухне новая газовая колонка.
Преимущества сталинки всем известны: надежный теплый кирпичный дом, высокие потолки 3м, большие окна, просторные площадки в подъезде, отличная звукоизоляция – в квартире очень тихо. В подъезде свежий капитальный ремонт, во дворе всегда есть место для парковки.
В районе отличная инфраструктура: рядом супермаркеты, кафе, поликлиника, несколько садиков и школ, музыкальные школы, бассейн "Металлург", ТЦ Плаза, банки – все удобства центра города. Также в шаговой доступности экопарк «Авангард» с лесопарковой зоной, сезонными развлечениями и чистейшим воздухом.
Автобусная остановка в 5 минутах, от которой в том числе можно напрямую добраться до Москвы за час. За несколько минут можно добраться до любого района города. До ж/д станции Машиностроитель можно добраться за 15 минут на общественном транспорте или за 5 минут на машине. Удобный выезд на Горьковское и Носовихинское шоссе, ЦКАД и «бетонку».
Заявка № 37104
Адрес: Московская область, Электросталь г., Фрязевское ш, 106.

Номер объявления: 318408