Продается участок




2 500 000 RUB

Автор:
Город:
Телефон:
+79782287371
Написать автору



Лот № 74193

Продается земельный участок общей площадью 8 соток, с видом на море и горы, в селе Малореченское на улице Гайдукова (Алушта).

Целевое назначение участка: индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). Участок с небольшим уклоном. Подьездные пути: 800 м от асфальтированной дороги.

 Коммуникации: электричество на участке, водопровод в 200 м, канализация (септик).

 В поселке есть все для качественного отдыха и жизни: просторный чистый пляж с массой атракционов; кафе и столовые; магазины и рынок; больница и аптеки; дом культуры и творчества; парк и детская площадка; оздоровительный центр Неумывакина.

Удобная транспортная развязка:
участок удачно расположился между главными жемчужинами полуострова Судаком (60 км) и Алуштой (26 км). Расстояние до аэропорта Симферополь 65 км, до Ялты - 62 км, что дает возможность легко добраться до главных достопримечательностей и интересных мест.

Главная достопримечательность поселка Малореченское - комплекс Святого Николая Мирликийского, высотой 54 м, служащий маяком. Из природных достопримечательностей выделяют водопад Джур-Джур, Сырную скалу, гору Демерджи с Долиной привидений, плато Караби-Яйла и долину Сотер с каменными грибами.
Адрес: Республика Крым, городской округ Алушта, село Малореченское, улица Гайдукова.

Номер объявления: 327834