Приямочные автомобильные весы 80т-18м




1 000 000 RUB

Автор:
Город:
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.

Компания АСП в г. Симферополе предлагает вам купить автомобильные весы с грузоподъемностью 80 тонн и длиной платформы 18 метров в приямок. Наше оборудование отличается высокой надежностью и точностью, что позволяет эффективно выполнять взвешивание крупногабаритных грузов и транспортных средств на вашем предприятии.

Автомобильные весы с грузоподъемностью 80 тонн и длиной платформы 18 метров в приямок являются идеальным решением для взвешивания тяжелых и объемных грузов. Они обеспечивают высокую точность измерений и позволяют контролировать массу груза с высокой степенью точности.

Наша компания гарантирует высокое качество и надежность наших весов, а также предоставляет полный комплекс услуг по их установке и обслуживанию. Мы также предлагаем консультации и помощь в выборе оптимального оборудования для вашего предприятия.

Обратившись к нам, вы получите надежное и профессиональное оборудование, которое будет служить вам долгие годы. Сотрудничество с компанией АСП - это надежный шаг к эффективному взвешиванию и контролю массы грузов на вашем предприятии.

Номер объявления: 326427