Небольшая отдельная студия в центре




1 500 RUB

Автор:
Город:
Телефон:
+79312235102
Написать автору



Планировка – Студия

Всего спальных мест – 1

Отдельная квартира---одна на этаже ---нет соседей--ни справа. . . ни слева! Маленькая но отдельная квартира от собственника. в самом центре города!

Соседей нет ни слева. ни справа.

Метро Обводный канал и Лиговский пр. -----500 метров. До Московского вокзала 20 мин пешком, до Невского проспекта 20 мин пешком. Главные достопримечательности города находятся в шаговой доступности: Дворцовая площадь, Эрмитаж, Исаакиевский и Казанский соборы, Храм Спаса-на-Крови. Рядом много выставок, музеев, кафе, ресторанов

Квартира-студия площадью 11 кв. метров, которая состоит из комнаты с кухонной зоной и совмещённого санузла (душевой и туалета). Квартира подходит для размещения 1-2 человек. ---тахта(120---200см). Окна выходят на тихую улицу. В студии сделан качественный евроремонт и имеется все необходимое:

-кухня --(раковина, индукционная плита, электрический чайник, холодильник, посуда);диван-книжка.

-совмещенный су--- ванная комната----(душ, фен, стиральная машина;Стоимость проживания в выходные, праздничные дни и период высокого сезона уточняйте по телефону или в сообщениях. В зависимости от количества человек, стоимость может меняться. --зимой дешевле. . . летом дороже.

Для 1-2 человек. Для одного человека от 1300 руб. зимой от 2500 летом

Запрещено курить!

Гостиничные услуги не оказываю!

Не сдаю на одни сутки.

Номер объявления: 322685