Продается дом, 270 кв. м



9 500 000 RUB

Автор:
Город:
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.
Написать автору



Общая площадь – 270 м²

Ленинградская область, Выборгский район, Цвелодубово +5км. Эксклюзивный дом из архангельского бревна – это выбор качества, надежности и долговечности.

Дом просторный, 2 этажа+мансарда, площадь 270 кв.м. Используется для круглогодичного проживания.

Первый этаж каменный, здесь нежилые помещения: зал с камином, соединенный с комнатой (кухней), санузел, гараж-мастерская.

Второй этаж жилой. Построен из бревна архангельского леса, обладающего уникальными природными качествами. ВРУЧНУЮ отбирали каждое бревно диаметром 28-30 см. Внутри также оставили натуральное дерево.
Здесь располагаются гостиная комната с камином 25 кв.м, спальня 15 кв.м, кухня 27 кв.м.

Мансардный этаж 70 кв.м, теплый и светлый. Стены и потолок утеплены Rockwool 100мм и оставлены под обшивку.

Под всей конструкцией сделан мощный фундамент: вырыт котлован 1,2 метра, залиты бетонные столбы. Внизу слой песка 90см, пенопласт 10см, песок 10 см, гравий 10см и сверху армированная бетонная стяжка 20см. Под печь отдельный фундамент глубиной 1,4м.

Все строили не торопясь, основательно и добротно. Сложена печь «канадка» на первом этаже и «шведка» на втором. В двух гостиных комнатах камины. Деревянные окна с двойным остеклением. Получился теплый, надежный и экологичный дом, в котором комфортно жить в любое время года.

Вода проведена из своей скважины. Электричество 220В и 380В. Септик раздельный для кухни и санузла.

Участок 10 соток с любовью ухожен. Растут кедр, голубая ель, сосны, туи. Огорожен по периметру деревянным забором, есть гостевая парковка.

Садоводство небольшое, закрытое для доступа посторонних. Находится в 55 км от Санкт-Петербурга в окружении изумительной природы Карельского перешейка. Рядом Нахимовское озеро и несколько лесных. Оборудован свой песчаный пляж на речке.

На машине ехать до 84 км трассы Скандинавия. Если без машины, то на автобусе 679 от метро Парнас или от ж/д станции Рощино. (108006/01)

Номер объявления: 318695