Продается дом, 203 кв. м



49 500 000 RUB

Автор:
Город:
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.
Написать автору



Общая площадь – 203 м²

Ленинградская область, Выборгский район, Первомайское сельское поселение, посёлок Ильичёво. Уникальное предложение! Редкий статусный объект загородной недвижимости: жилой дом на берегу Большого Симагинского озера (Красавица) в поселке Ильичево.

Здесь воплотились все мечты об идеальной загородной жизни: в окружении лесного массива, на первой линии озера со своим песчаным пляжем комфортный деревянный дом в один этаж и закрытая охраняемая территория всего на 11 домовладений.

Коттедж площадью 203 кв.м построен из экологичного и престижного клееного бруса и оснащен самыми современными инженерными коммуникациями. Стоит на утепленной монолитной плите, облицованной натуральным камнем.
Все трудоемкие строительные работы уже выполнены: завершен теплый контур, отделка стен в жилых и технических помещениях, разведено электричество, водопровод от артезианской скважины, канализация. По всей площади дома уложен и подключен теплый водяной пол, установлены радиаторы. Отопление осуществляется из 5 скважин тепловым насосом. На сегодня это лучшая энергосберегающая система отопления, позволяющая в 4 раза снизить расходы на обогрев и горячее водоснабжение.

Планировка эффективно использует всю площадь дома. Семья с комфортом соберется в просторной гостиной 50 кв.м, уникальной особенностью которой являются огромные панорамные окна высотой до 4,8 метра с видом на озеро. Прямо из гостиной можно выйти на террасу и почувствовать себя на южной набережной, ведь она вся залита солнцем в ясный день.
Для отдыха владельцев приватная зона: спальня 22,5 кв.м с ванной комнатой 8 кв.м и гардеробной 5 кв.м. Для остальных членов семьи две спальни и с/у в другом крыле дома. Холл, гардеробная и техническое помещение при входе.

В едином стиле выполнены все строения на участке: гостевой дом-студия, крытая парковка и хозяйственный блок. Красиво, аккуратно и современно.

Участок площадью 1500 кв.м имеет лучшее расположение в локации: соседи только с одной стороны, с других сторон закрыт лесом и озером. Высоко поднят, сделана дренажная система, подготовлен под финальные ландшафтные работы. На въезде автоматические ворота. Забор из металлического штакетника на ленточном фундаменте установлен по периметру. Со стороны озера ограждение из сетки 3D Гиттер, сохраняющей панораму на безмятежную водную гладь.

Собственность на дом и участок оформлены. Есть техническая документация по строительству объекта, а также возможный дизайн-проект интерьера.

Домовладение находится на территории поселка Ильичево (Ялкала), в одном из самых престижных мест Карельского перешейка. Дом на первой линии озера с выходом на свой песчаный пляж - это мечта многих состоятельных людей, но здесь только 6 владельцев смогли ее осуществить. Сейчас у Вас есть уникальная возможность стать одним из них! (307005/01-1)
Адрес: Ленинградская область, Выборгский, посёлок Ильичёво, Ленинградская область, Выборгский район, Первомайское сельское поселение, посёлок Ильичёво.

Номер объявления: 323146