Продается дом, 135 кв. м



5 250 000 RUB

Автор:
Город:
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.
Написать автору



Общая площадь – 135 м²

Ленинградская область, Выборгский район, Семиозерье. На Карельском перешейке в районе Семиозерье предлагаем дом для постоянного проживания с участком 7 соток. Вы можете со спокойной душой поселить здесь родителей, а летом иметь комфортную дачу для всей семьи.

Что важно для зимнего сезона:
- Крепкий надежный дом, долго сохраняющий тепло: у нас стены в 2 кирпича + утеплитель 100мм + вагонка.
- Удобная планировка с минимальными затратами на обогрев: в доме большая печь с камином, выходящая в гостиную, спальню и кухню.
- Зимний водопровод и канализация, туалет в доме.
- Можно приехать без машины: до автобуса 800 метров, на нем 2 остановки до ж/д станции Каннельярви.
- Магазины продуктовые и строительные в 2-х остановках.
- Есть, к кому сходить в гости: соседи дружные, многие живут постоянно.

Полезная площадь дома 80 кв.м. На первом этаже веранда, кухня, гостиная, спальня и санузел, на втором этаже две спальни. Вспомогательные помещения площадью 55 кв.м находятся в цокольном этаже (гараж и хозблок).

На участке высажен шикарный сад: 11 яблонь, 5 слив, 3 вишни, груша, красная и черная смородина, крыжовник. Есть две теплицы и грядки с пряностями. Напротив кухни ореховое дерево (фундук), где кормятся смелые белки и заглядывают прямо в окно. Изумительная живая природа!

Также на участке хорошая баня и летний туалет с душем. Забор по периметру.

Семиозерье место уникальное: в шаговой доступности несколько озер, светлый сосновый лес, очень много грибов и ягод, отличная рыбалка. Здесь хорошо и взрослым и детям.

От Санкт-Петербурга на машине 65 км по трассе Скандинавия, от метро Парнас автобус до садоводства, электричка с Финляндского вокзала до станции Каннельярви. (000612/01)

Номер объявления: 308924