Продается дом, 698 кв. м



21 000 000 RUB

Автор:
Город:
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.
Написать автору



Общая площадь – 698 м²

Ленинградская область, Всеволожский район, Сярьги. Просторный дом с собственным парком в Сярьгах, это высокий статус владельца и сопричастность к вековой истории. С начала XVI века Сярьги – владение княжеского рода Мышецких, затем княгини Лопухиной, графа Левашова. Находятся на территории Кавголовского заповедника, в возвышенной части долины реки Охта с панорамными видами окрестностей. Спокойное, благополучное место для жизни семьи всего в 12 км от Санкт-Петербурга.
Каменный 2-этажный дом с монолитным цокольным этажом 2006 года постройки рассчитан на большую семью. 8 просторных комнат от 21 до 25 кв.м, гостиная 50 кв.м, кухня с выходом в сад, большая видовая терраса обеспечат свободу и личное пространство каждому члену и гостям семьи. Отделка дома в спокойных натуральных тонах с акцентом на лаундж. Питьевая вода из артезианской скважины 130м. Оздоровительная зона размещена в цокольном этаже. Сауна и комната отдыха подготовлены, запланированы душевая с купелью и спортзал. В отдельном блоке цоколя гараж 42 кв.м, прачечная, хозблок и котельная.
Дом окружает участок 35 соток, зонированный на парк, лужайку, задний дворик, игровое поле и парковку.
Все преимущества загородной жизни дополняют наличие в 5 минутах езды частной школы премиум-класса «Ламбери» и семейного курорта международного уровня «Охта-Парк».
Не откладывайте лучшую жизнь на «потом», покупайте сейчас! Семья будет благодарить, друзья завидовать! (801210/01-1)

Номер объявления: 284143