Продается 4-комнатная квартира, 162.80 кв. м



6 490 000 RUB

Автор:
Город:
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.
Написать автору



Этаж – 1 из 5

Комнат – 4

Общая площадь – 162.80 м²

Мечтаете о своей большой квартире в комфортабельном кирпичном доме вблизи от центра города? Тогда эта квартира именно для Вас!

Квартира с удобной планировкой на две стороны, с видом на реку Вологда.Состоит из Четырех комнат: Гардеробной, Спортзала с выходом на лоджию и двух спальных комнат.Просторной кухни-гостиной площадью - 35,7 кв.м. которая позволит с комфортом принимать гостей и проводить время с семьей.Ванной комнаты выложенной кафелем, Обустроенной комфортным теплым полом.Просторной прихожей с видеодомофоном.Во дворе дома всегда есть парковочные места.
Так же вместе с квартирой Вы можете приобрести подземный отапливаемый гараж площадью 33 кв.м. и нежилое помещение (76,2 кв.м.) с отдельным входом и сан. узлом которое расположено прямо под квартирой (есть возможность обустроить вход в помещение и гараж из квартиры!)
В подарок в квартире остается вся мебель и встроенная техника!
Рядом с домом находится: Набережная р. ВологдаСпортивно-концертный комплекс "Спектр". Храм Святого Апостола Андрея ПервозванногоШколы №: 1 с углубленным изучением английского языка, 12, 15, 17. Детские сады: Яблонька, Малыш и Гномики.
Для того что бы записаться на просмотр квартиры или задать интересующие Вас вопросы, звоните по номеру указанному в объявлении!
Адрес: Вологодская область, городской округ Вологда, Вологда, набережная 6-й Армии, 211.

Номер объявления: 298662