Продается 2-комнатная квартира, 74.60 кв. м



3 282 000 RUB

Автор:
Город:
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.
Написать автору



Этаж – 8 из 14

Комнат – 2

Общая площадь – 74.60 м²

Хотите жить в новой квартире в динамично развивающемся районе города и сделать ремонт по своему вкусу?


Вашему вниманию замечательная евродвушка общей площадью 74,6 кв. м. с огромной кухней площадью 27,4 кв.м. в ЖК "Маршал" на ул.Конева.
Наружные и внутренние стены жилого комплекса кирпичные. Наружные стены выполнены из керамического камня, с утеплителем в утолщенном шве 50мм, с облицовкой фасадом керамическим лицевым кирпичом трех цветов. Высококачественная отделка мест общего пользования (подъездов) – облицовка пола керамогранитом, окраска стен и потолков.


Отопительные приборы: биметаллические или стальные радиаторы. Поквартирное отопление с индивидуальным счетчиком тепла на каждую квартиру, расположенными в коллекторной нише на лестничной площадке.
Электроснабжение: электронные счетчики на каждую квартиру и общедомовые автоматы защиты, устройства защитного отключения УЗО) и отключающий аппарат на квартиру.


Управление освещением лестничных клеток, квартирных площадок и входов - автоматическое от фотореле. Выключатели в квартирах устанавливаются на высоте 0,8 м от уровня чистого пола со стороны дверной ручки, штепсельные розетки на высоте 0,3м.
Проектом предусмотрено панарамное остекление лоджий.
На отведенной придомовой территории предусмотрены дорожки, которые имеют места отдыха, входа в подъезды оборудованы пандусами. На входных дверях в подъезды будут установлены домофоны. Телефонная связь, интернет, кабельное телевидение будут заведены в дом.
Адрес: Вологодская область, городской округ Вологда, Вологда, улица Конева, 19.

Номер объявления: 299991