Продается квартира-студия, 50.0 кв. м



2 550 000 RUB

Автор:
Город:
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.
Написать автору



Этаж – 8 из 9

Планировка – Студия

Общая площадь – 50.0 м²

Однокомнатная квартира на Рябеевском шоссе, дом 16 на 8 этаже 9-ти этажного кирпичного дома с индивидуальным отоплением. 2018 года постройки.
Общая площадь 50.25 м2. Комната 19.39, просторный коридор 9.59 м2 и большой кухней 12.61 м2. С/у совмещённый 4.11 м2 и удобная лоджия 4.55 м2.
Дом располагается, в необходимом отдаление от главных дорог, для спокойного и комфортного проживания, а в случае необходимости, благодаря федеральной трассе м-10, вы можете попасть в любую точку города буквально за 10 минут.
В шаговой доступности растекается река Волга и есть благоустроенный песочный пляж для летнего отдыха. Благодаря непосредственной близости от лесного массива и реки, вы круглый год будете дышать только свежим, не загазованным воздухом, что отлично скажется на вашем здоровье и здоровье ваших детей.
Многоквартирный жилой дом со встроенными помещениями общественного назначения состоит из двух линейных девятиэтажных секций и одной угловой. Наружная отделка фасадов выполняется из облицовочного силикатного цветного кирпича, цоколь и часть первого этажа облицовывается керамогранитом. Здание оборудуется системами электроснабжения, водоснабжения, водоотведения, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, газоснабжения, связи.
В шаговой доступности имеется вся инфраструктура, необходимая для жизни, начиная от детского сада и школы, заканчивая ТЦ на территории жилого комплекса.
Приобретайте жилье по выгодным ипотечным программам и сертификатам. Информацию о проектной декларации вы можете получить по контактному телефону указанному в объявлении.
Адрес: Тверская область, Тверь, Рябеевское ш., д. 16.

Номер объявления: 269355