Продается квартира-студия, 41.7 кв. м



2 324 000 RUB

Автор:
Город:
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.
Написать автору



Этаж – 8 из 10

Планировка – Студия

Общая площадь – 41.7 м²

К продаже предлагается однокомнатная квартира с готовым ремонтом. Новый 10-ти этажный монолитный жилой комплекс «Мичуринский» с индивидуальным отоплением. Семейный, жилой квартал, расположившийся в тихом, спальном районе Твери.

Общей площадью 41, 7 м.

Квартиры передаются жильцам только с готовым ремонтом. А это значит, что стоимость отделки включена в стоимость квартиры, и Вам не нужно думать, где найти дополнительные средства на ремонт.

Приятная цветовая гамма идеально дополнит Ваш интерьер. 4 варианта отделки.
Квартира сдается с: виниловыми обоями, износостойким ламинатом, натяжными матовыми потолками; установленными межкомнатными дверьми, отопительными приборами и немецким газовым котлом; всей сантехникой в санузлах и счетчиками на воду/газ и электричество, а также надежной входной дверью.
Современные входные группы, оборудованные колясочными и пандусами. Бесшумные скоростные лифты. Яркие детские и спортивные площадки для Ваших детей. Рядом школы, детские сады, магазины, фитнес центр, 5 минут до авто и ж/д вокзалов. Удобный выход на окружную дорогу для тех, кто ценит свое время.

Срок ввода в эксплуатацию комплекса – 2 квартал 2021 года. Информацию о проектной декларации вы можете получить по контактному телефону указанному в объявлении.
Адрес: Тверская область, Тверь, ул. Оснабрюкская, 12 к2.

Номер объявления: 285796