Продается квартира-студия, 37.6 кв. м



2 170 000 RUB

Автор:
Город:
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.
Написать автору



Этаж – 1 из 9

Планировка – Студия

Общая площадь – 37.6 м²

К продаже предлагается однокомнатная квартира на Рябеевском шоссе, дом 22 в 9-ти этажном кирпичном доме с индивидуальным отоплением.

Общая площадь 37, 6 м2.

Квартира сдается под чистовую отделку в которую входит: штукатурка стен, выравнивающая цементная стяжка пола; выполняется электрическая разводка, устанавливаются сантехнические стояки, монтируется система отопления, индивидуальные приборы учета газа, воды и электроэнергии, индивидуальные поквартирные теплогенераторы (газовые котлы).
В каждом подъезде жилого дома пассажирско-грузовой лифт.

Наружная отделка фасадов выполняется из облицовочного силикатного цветного кирпича, цоколь и часть первого этажа облицовывается керамогранитом. Здание оборудуется системами электроснабжения, водоснабжения, водоотведения, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, газоснабжения, связи.

Дом располагается, в необходимом отдаление от главных дорог, для спокойного и комфортного проживания, а в случае необходимости, благодаря федеральной трассе м-10, вы можете попасть в любую точку города буквально за 10 минут. В шаговой доступности растекается река Волга и есть благоустроенный песочный пляж для летнего отдыха. Благодаря непосредственной близости от лесного массива и реки, вы круглый год будете дышать только свежим, не загазованным воздухом, что отлично скажется на вашем здоровье и здоровье ваших детей.

Во дворе жилого комплекса смонтированы детская и спортивная площадки, выделены парковочные места для автомобилей, место сбора тбо. Выполнено благоустройство проездов и тротуаров, посадка деревьев и кустарников, газона на территории комплекса. Рядом школа-гимназия №19, спортивная площадка, супермаркеты и торговый комплекс "Универсал", кафе, отделение "Сбербанка", детский сад №35.

Автобус №№ 20, 21; маршрутные такси №№ 2, 9, 11, 14, 27, 227. Плотность населения в районе застройки низкая, и поэтому на личном транспорте можно легко и быстро попасть другие районы города.

Дом сдан! Информацию о проектной декларации вы можете получить по контактному телефону указанному в объявлении.
Адрес: Тверская область, Тверь, Рябеевское ш., 22А.

Номер объявления: 302708