Продается 3-комнатная квартира, 91.0 кв. м



4 908 000 RUB

Автор:
Город:
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.
Написать автору



Этаж – 7 из 10

Комнат – 3

Общая площадь – 91.0 м²

К продаже предлагается современная 3-х комнатная квартира повышенной комфортности в новом жилом комплексе рядом с центром Твери!
Монолитный дом с индивидуальным отоплением и подземным паркингом. Закрытая территория жилого комплекса обеспечит безопасность для Вас и Ваших детей.
Общая площадь квартиры: 91,87 м2.
Квартира сдается под свободную планировку, что позволит Вам создать собственную уютную обстановку и сделать ремонт по своему вкусу.
Жителям жилого комплекса доступна развитая инфраструктура: образовательные учреждения, детские сады, поликлиники, спортивные комплексы, остановки общественного транспорта. Все объекты расположены в шаговой доступности. Во дворе дома паркинг и детская площадка.
Высокое качество строительства, яркая не типовая архитектура, комфортная плотность застройки, теплосберегающая технология отделки фасадов домов и при этом доступная стоимость жилья.
Сдача дома точно в заявленный срок – сентябрь 2021 год.
Возможна ипотека, военная ипотека, материнский капитал, рассрочка. Наличие квартир и этажей уточняйте дополнительно по телефону! Информацию о проектной декларации вы можете получить по контактному телефону указанному в объявлении.
Адрес: Тверская область, Тверь, ул. Склизкова, 27 к1.

Номер объявления: 301767