Продается 2-комнатная квартира, 68.0 кв. м



3 527 000 RUB

Автор:
Город:
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.
Написать автору



Этаж – 1 из 17

Комнат – 2

Общая площадь – 68.0 м²

Id в имлс:Продаётся двухкомнатная квартира с ремонтом в 17- ти этажном новом доме с автономным газовым отоплением. Дом сдан.
В квартире сделан евро-ремонт!
Удобная и функциональная планировкаобщая площадь квартиры: 68,36 мжилая площадь: 30,43 кв. м. (комнаты 16,59 м + 13,84 м)Кухня: 13,26 млоджия (из кухни): 5,2 м (панорамная)С/у: 4,84 м.Прихожая: 8,37 + 6,43 м. Есть место под гардеробную и небольшой кабинет.Высота потолков: 2,85 м.Квартира под чистовую отделку (стяжка и штукатурка не требуется): выполнено штробление стен для разводки электричества, установлены окна пвх, остеклена лоджия, произведена установка приборов учета (счётчики воды и электричества), установлены биметаллические радиаторы отопления, металлическая входная дверь.
В доме два скоростных лифта «otis», один из них грузовой. Невысокие коммунальные платежи. В ЖК действует льготный тариф на электроэнергию. В подъездах установлены датчики движения, позволяющие снизить одн.
Возможна покупка квартиры с готовым ремонтом «под ключ». Стоимость квартиры с ремонтом примерноЖилой комплекс расположен в тихом месте рядом с Бобачёвской рощей на значительном удалении от шумных дорог, промышленных предприятий. В шаговой доступности (10-15 мин.) находятся школы, детские сады и медицинский центр, магазины и супермаркеты, минирынок, "Квартирный ответ", ТЦ «метро». На автомобиле до центра Твери можно добраться всего за (5-10 мин.), также в центр ходят маршрутные такси и автобусы. Территория жилого комплекса имеет современные, удобные детские и спортивные площадки, дорожки для прогулок и занятий спортом, установлены скамейки, посажены деревья и кустарники, для владельцев личного транспорта организовано большое количество парковочных мест.
Ждем вас на просмотр этой замечательной квартиры! Информацию о проектной декларации вы можете получить по контактному телефону указанному в объявлении.
Адрес: Тверская область, Тверь, ул. Склизкова, д. 116к5.

Номер объявления: 269347