Продается 2-комнатная квартира, 62.5 кв. м



3 629 000 RUB

Автор:
Город:
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.
Написать автору



Этаж – 4 из 10

Комнат – 2

Общая площадь – 62.5 м²

К продаже предлагается современная двухкомнатная квартира в новом жилом комплексе рядом с центром Твери.
Монолитный 10-ти этажный жилой дом с индивидуальным отоплением и подземным паркингом. Современная архитектура комплекса с красивыми входными группами.
Общая площадь: 62,58 Высота потолков – 2,8 м.
Квартиры сдаются с черновой отделкой: установлены двухкамерные стеклопакеты, красивое панорамное остекление. Установлена система индивидуального отопления и горячего водоснабжения, счетчика на газ, воду, электричество.
Немецкие газовые котлы фирмы Wiessman, радиаторы отопления с терморегуляторами. Бесшумные современные пассажирские и грузовые лифты. На цокольном этаже располагаются кладовые помещения.
В числе конкурентных преимуществ комплекса - единая архитектурная концепция, разнообразие планировочных решений и высокое качество строительства.
Закрытая территория. Во дворе дома детская площадка и паркинг, а также аптека, салон красоты, кафе.

Жителям жилого комплекса доступна развитая инфраструктура: образовательные учреждения, детские сады, поликлиники, спортивные комплексы, остановки общественного транспорта. Все объекты расположены в шаговой доступности. Удачное расположение с центром города. В шаговой доступности главные транспортные развязки города.
Сдача дома точно в заявленный срок – сентябрь 2021 год.
Возможна ипотека, военная ипотека, материнский капитал, рассрочка. Наличие квартир и этажей уточняйте дополнительно по телефону! Информацию о проектной декларации вы можете получить по контактному телефону указанному в объявлении.
Адрес: Тверская область, Тверь, ул. Склизкова, 27 к1.

Номер объявления: 300952