Продается 2-комнатная квартира, 47.3 кв. м



2 185 000 RUB

Автор:
Город:
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.
Написать автору



Этаж – 7 из 8

Комнат – 2

Общая площадь – 47.3 м²

К продаже предлагается 2-х комнатная квартира в новом восьмиэтажном кирпичном доме комфорт-класса, расположенному в тихом зеленом районе города в поселке Сахарово. 20 минут до центра Твери. Городская прописка.

Общая площадь - 47, 3 м2.

Квартира сдается под чистовую отделку - выполнены стяжка пола, штукатурка стен с разводкой электрики. Установлена металлическая входная дверь. Выполнена гидроизоляция в ванных комнатах. Застеклены балконы и лоджии. Установлены приборы учета коммунальных услуг.
Дом оснащен парковкой для автомобилей и огороженной детской площадкой. В подъезде установлен подъемник для людей с ограниченными возможностями, установлены почтовые ящики под каждую квартиру.

Бесшумный грузопассажирский лифт позволит с легкостью решить проблему доставки мебели и отделочных материалов, а также максимально облегчит жизнь мамам с колясками и детям с велосипедами, поскольку имеет один уровень с полом.

В поселке Сахарово имеется несколько продуктовых магазинов, расположена Тверская государственная сельскохозяйственная академия, школа. В шаговой доступности река Орша, где можно замечательно отдохнуть с семьей летом. Транспортное сообщение автобус и маршрутные такси.

Дом сдан!
Приобретайте эту квартиру по выгодным ипотечным программам и сертификатам.
Без комиссии. Покажу в удобное для Вас время. Информацию о проектной декларации вы можете получить по контактному телефону указанному в объявлении.
Адрес: Тверская область, Тверь, ул Полевая (Сахарово), 1.

Номер объявления: 301739