Продается 2-комнатная квартира, 40.9 кв. м



2 576 000 RUB

Автор:
Город:
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.
Написать автору



Этаж – 7 из 10

Комнат – 2

Общая площадь – 40.9 м²

Id в имлс:К продаже предлагается евро-двушка повышенной комфортности с готовым ремонтом в новом жилом комплексе. Семейный жилой квартал с индивидуальным отоплением, видеонаблюдением и паркингом для жителей и гостей комплекса. Интересная планировка квартиры в европейском стиле. Евро-двушка идеальна для молодых семей с ребенком. В ней хватит места для семейных романтических ужинов, и даже для небольшой детской.

Планировка: общая площадь – 40,9 м.

Жильцы получают квартиру с готовым ремонтом, в нее входит: установка металлической входной двери; современные отопительные приборы с терморегуляторами и газовый котел Bosch; износостойкий ламинат, натяжные матовые потолки; виниловые обои; межкомнатные двери; застекленный балкон; керамическая плитка в санузле; ванная, раковина, экран под ванну, полотенцесушитель, унитаз; разводка электрики (выключатели, розетки); установленные счетчики: электричество/газ/ вода. На этапе строительства можно выбрать цветовую гамму и согласовать ремонт.

В евро-двушках нет длинных коридоров, которые съедают полезную площадь квартиры. Просторная кухня-гостиная позволяет принимать гостей, устраивать званые ужины. Молодой маме будет удобно заниматься делами на кухне, посадив ребенка в манеж или детское кресло рядом с собой. Когда малыш подрастет, спальню можно переоборудовать в небольшую детскую.

Красивые входные группы с бесшумными лифтами, большими колясочными и пандусами. Закрытые дворы с красивыми детскими площадками. Система видеонаблюдения. Гостевой паркинг.
В шаговой доступности: детские сады, школа, остановка общественного транспорта, магазин «Магнит», «Да», в 5-ти минутах езды ТЦ «Глобус», авто и ж/д вокзалы.
Возможные варианты оплаты:
• ипотека/ в том числе военная ипотека
• рассрочка
• материнский капитал (в том числе и в качестве первого взноса).
Запишитесь на показ и оцените все преимущества Вашей будущей квартиры вживую! Информацию о проектной декларации вы можете получить по контактному телефону указанному в объявлении.
Адрес: Тверская область, Тверь, ул. Оснабрюкская, д. 10 к.1.

Номер объявления: 269378