Продается дом, 280.0 кв. м



35 000 000 RUB

Автор:
Город:
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.
Написать автору



Общая площадь – 280.0 м²

Поселок «Зеленое подворье» – это небольшой премиальный поселок с респектабельными соседями, расположенный в лесопарковой зоне на территории 4га с 24 коттеджами. Территориально он находится в 500м от г. Зеленоград (17мкр), в шаговой доступности: магазин Selgross, Пятерочка, детские сады, школы, поликлиника, ледовый дворец, ресторанный комплекс “Раздолье”, в перспективе обустройство спортивно-развлекательного центра, уличные спортивные и детские комплексы, остановки с автобусами/маршрутками (в т.ч. до г.Москва).
Поселок оснащен всеми необходимыми коммуникациями: централизованное газо- и водоснабжение, электричество, канализация. Есть возможность подключения интернета, спутникового телевидения, телефона с московским номером. Территория «Зеленого подворья» окружена забором, охраняется и находится под круглосуточным наблюдением. Вход и въезд осуществляется только через центральный КПП. На территории расположена детская площадка-городок, спортплощадка, футбольное поле (зимой на нем организуется каток). Внутрипоселковая дорога имеет асфальтовое покрытие, ежедневно следят за ее чистотой (отсутствие листвы и снега). Также осуществляется ежедневный вывоз мусора и круглосуточное дежурство обслуживающего персонала (инженеры/сантехники).
Дом построен на ленточном фундаменте с отличнной шумоизоляцией по всему дому, для водообеспечения использованы трубы Rehau, стоит дополнительная многоступенчатая система очистки и смягчения воды производителя Ecowatersystems, два отопительных газовых котла Vaillant (второй является резервным) с автоматической регулировкой температуры в доме, установлены батареи во всю ширину окон, на кухне и в зимнем саду установлен подогрев пола, дом оснащен системой защиты крыши от наледи. Возможность использования собственной скважины или, по желанию, подключение к общей системе водообеспечения поселка.
Дом состоит из 2 этажей и террасы с крышей. На 1-ом этаже расположились холл, комната-каминная, гостиная, комната-кинотеатр, кухня-столовая, гостевой санузел, прачечная, кладовая, зимний сад с большими витражными окнами (стекла «Орхидея», производство Англия), бойлерная. На 2-ом этаже находится спальня с гардеробной, отдельный санузел, кабинет, спальня с гардеробной и собственным санузлом и балконом. Также чердачное помещение (мансарда, по коньку около 2м).
В доме выполнен дизайнерский ремонт, покрытие на полу паркет и итальянская плитка.
На территории участка и внутри дома установлена отдельная система охраны с выходом на центральный пульт охраны, с последующим оперативным приездом правоохранительных органов.
Адрес: Московская область, Солнечногорский район, Андреевка, Зеленое подворье,7.

Номер объявления: 253437