Продается дом, 221 кв. м



4 000 000 RUB

Автор:
Город:
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.

Общая площадь – 221 м²

Коттеджный поселок это возможность поселиться недалеко от Москвы в современном уютном доме, наслаждаться чистым воздухом и прекрасными пейзажами, забыть о шуме мегаполиса и почувствовать настоящий вкус жизни за городом, это место, где Вы сможете получать удовольствие от комфортного и спокойного проживания в собственном доме. Коттеджный поселок живописная природа и развитая инфраструктура.
Мы предлагаем Вам купить дом с участком в поселке, расположенном в 45 км от Москвы по Пятницкому шоссе в Солнечногорском районе.
Доступные цены на коттеджи, использование современных материалов и технологий в строительстве, развитая инфраструктура, благоустроенная территория – только лучшие коттеджные поселки в Московской области могут похвастаться наличием таких преимуществ. И  несомненно, одно из таких мест.
Наш коттеджный поселок, раскинувшийся вблизи Истринского водохранилища – это дома комфорт класса. К каждому участку будут проведены все необходимые инженерные коммуникации. Весь поселок огорожен забором, а на въезде стоит круглосуточный пункт охраны. В ближайшем будущем планируется обеспечить поселок системами современного видеонаблюдения.
Выбирая это место для своего проживания, Вы приобретаете качественное и комфортное жилье недалеко от Москвы в благоустроенном и живописном районе.
Ландшафт:
Поселок окружен смешанным лесом, на территории посёлка расположен пруд, в непосредственной близости находится Истринское водохранилище. Отсутствуют промышленные предприятия.
Инфраструктура:
Развитая инфраструктура на территории, а также близость к г. Солнечногорск и г. Зеленоград, позволят жителям поселка полностью насладиться жизнью на свежем воздухе, в тишине, в гармонии с природой, при этом не теряя привычных благ городской жизни.
Коммуникации:
— Электричество 15 кВт
— Газ к участку
— Центральный водопровод
— Качественные дороги по поселку
— Заборы по периметру поселка + по улицам
— Ливневые и дренажные системы
— Пруд на территории поселка
— Спортивная и детская площадки
-    Административное здание для охраны и управления поселком
Благоустройство:
На территории поселка расположены детская площадка, пруд с зоной отдыха, игровые площадки (мини футбол, волейбол, баскетбол). Поселок обнесён общим забором и находится под охраной.
Покупка участков в поселке:
Вам доступно 3 варианта покупки участка:
— покупка участка
— покупка участка с коммуникациями
— покупка участка с подрядом на дом и коммуникациями по одному из наших проектов.
 
Возможна рассрочка до одного года, условия оговариваются индивидуально.
При оплате 100% стоимости за участок + коммуникации + дом - предоставляется скидка на участок и дом 5%.
Адрес: Московская область, р-н. Солнечногорский, д. Курилово, Лесные озера, 1.

Номер объявления: 197502