Продается квартира-студия, 49.5 кв. м



4 200 000 RUB

Автор:
Город:
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.
Написать автору



Этаж – 3 из 7

Планировка – Студия

Общая площадь – 49.5 м²

Квартира в Сочи, центральный район на улице Плеханова, До моря 350 метров ходьбы пешим шагом Пляж «Санта Барбара» отличное место для семейного отдыха вашей семьи! Рядом резиденция президента « бочаров ручей». До центра Сочи можно добраться за 15 минут. ЖК на Плеханова в Сочи, квартира находится в 8-ми этажном Жилом комплексе включающим в себя мансарду и цокольный этаж. Дом сдан. Класс дома - Бизнес. Спальный район Мамайка , имеет очень много зелени, в нем расположено множество санаториев и пансионатов. до остановки 50 метров ходит маршрут №30 до гор. больницы №4, рядом есть школа, кафе, аптеки, продуктовые и хозяйственные магазины. На цокольном этаже комплекса расположен паркинг для жильцов дома, Придомовая территория открытая с озеленением по евростандарту, паркингом для гостей и детской площадкой.
Предлагаю вам купить просторную , светлую квартиру с качественным ремонтом и дорогой техникой. Квартира готова к жизни и отдыху , а так же к сдаче. Мебель и техника остается, площадь квартиры 49,4 кв.м. На полах и в санузлах квартиры положена качественная итальянская плитка Kerama Marazzi, Стиральная машинка Samsung, Холодильник, Микроволновая печь. Качественная крепкая душевая кабина. Семьям с маленькими детками будет приятно наличие двух ярусной деревянной детской кроватки. Качественные подвесные потолки с грамотно подобранным освещением, Уже установлен качественный кондиционер, для круглогодичного комфортного проживания. В квартире 2 больших окна с двойным стекло пакетом. Высота потолков 3 метра. Квартира имеет два балкона на кухне и в спальне. Отопление газовое, котел газовый уже установлен. Имеется домофон, в Квартире установленная железная дверь высокого качества.
ЖК на Плеханова имеет монолитный каркас с блочным заполнением, фундамент бетонная подушка, утеплён утеплителем, фасад окрашен долговечными немецкими материалами. В доме имеется лифт придомовой на типовом этаже Размешено 8 квартир. В нескольких минутах ходьбы от ЖК находится Санаторий Октябрьский на его территории есть аквапарк и зоопарк , собственная лечебно оздоровительная база.
Адрес: Краснодарский край, Сочи, ул. Плеханова, 537.

Номер объявления: 248781