Продается квартира-студия, 39 кв. м



2 650 000 RUB

Автор:
Город:
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.
Написать автору



Этаж – 1 из 9

Планировка – Студия

Общая площадь – 39 м²

Номер объекта: 36894 Продаю квартиру 39 м2 с балконом, выделенным сан узлом, свободной планировки. 

ЖК Звезда - концептуально новый проект в городе Сочи.
Комплекс включает в себя двухсекционный 9 ти этажный жилой дом, парковую зону, вместительный наземный паркинг, дворовый кинотеатр, открытую сцену, зону отдыха и досуга, спортивную и детскую площадки.
Огороженная территория будет охраняться службой безопасности.
Дизайн, оформление и уход за внутренней территорией возьмет на себя специально созданная комплексная управляющая компания.
Оформление в стиле Великой Отечественной Войны, специально организованная доска почета детей жильцов комплекса - все это будет способствовать патриотическому воспитанию молодежи, проживающей в это комплексе и их друзей.

225 квартир с видовыми характеристиками. Квартиры площадью от 27,8 кв.м и более с выделенным сан.узлом свободной планировки. Благоустроенная придомовая территория (детская площадка, зона отдыха, свой кинотеатр под открытым небом, беседки, спортивные площадки). Автономный паркинг на 100 машиномест (78 – постоянные и 22 – гостевые парковки). Центральные коммуникации. В проекте предлагаются квартиры с черновой отделкой. Планировки квартир создавались индивидуально в соответствии с требованиями эргономики и максимального удобства жильцов. Под разработанные варианты планировок, также индивидуально разработан конструктив зданий с учетом возможности функциональной перепланировки квартир. В подъездах расположены по два лифта всемирно известной фирмы Kleemann (грузовой и пассажирский), каждый из которых оснащен бесперебойной системой питания. Входные группы и зоны общего пользования исполнены с применением высококачественного материала: керамогранит, нержавеющая сталь, декоративная штукатурка. Звукоизоляция и теплоизоляция в квартирах. В каждой квартире предусмотрена установка: индивидуального газового оборудования; высокоскоростной интернет; спутниковое телевидение; пластиковые окна с ламинацией под золотой дуб (энергосберегающий стеклопакет); противопожарные датчики; домофон. Высота потолков 3,12 м

Сдача дома 4 квартал 2019 года
Адрес: Краснодарский край, Сочи, улица Калараша, 139.

Номер объявления: 283949