Продается гостиница, 330 кв. м



22 000 000 RUB

Автор:
Город:
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.
Написать автору



Этаж – 3 из 3

Общая площадь – 330 м²

Номер объекта: 1215 Продается Дом 330 кв.м., на участке 4 сотки ул Победы, пос Лазаревское г Сочи. На участке  два дома, коттедж и гараж, все с видом на море, большой двор. В доме в комнат.Частный дом на Победе  расположен в курортном поселке Лазаревское в 60-ти метрах от моря. Пляж немноголюдный, с различными водными развлечениями: скутера, "бананы", гидровелосипеды, прогулка на катере, прокат зонтов и шезлонгов.

Территория: благоустроенный двор с оборудованными местами для отдыха, имеется мангал.

Размещение: номера 2-х и 3-х местные с удобствами в номере и эконом-класса (на эти комнаты 2 санузла и два душа). Горячая и холодная вода круглосуточно, без перебоев. К вашим услугам кухня, газовая плита, микроволновая печь, посуда, мангал.

Во дворе две беседки со столиками. Работает Wi-Fi.

Также предлагаются однокомнатный домик с личной кухней и отельным входом (телевизор, холодильник, кондиционер, микроволновка, чайник); трехкомнатный дом под ключ на 6-9 человек.

Инфраструктура: в непосредственной близости несколько продуктовых магазинов (один из них "Магнит") и овощных ларьков, кафе, столовые, остановка маршрутного такси. До центра 25-30 минут ходьбы. До аквапарка, дельфинария, океанариума, пингвинария и развлекательного комплекса "Морская звезда" 15 минут ходьбы.
Адрес: Краснодарский край, Сочи, улица Победы, 312а.

Номер объявления: 283974