Продается 3-комнатная квартира, 60.0 кв. м



5 400 000 RUB

Автор:
Город:
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.
Написать автору



Этаж – 2 из 9

Комнат – 3

Общая площадь – 60.0 м²

Купить квартиру в Сочи. ЖК Дуэт.
Продается квартира с дорогим ремонтом встроенной техникой и мебелью, площадью 57 кв. м. на 1 этаже в монолитном 9 этажном доме. Квартира находится на улице Пасечная 45-Б (ЖК дуэт1) в микрорайоне Донская. В доме имеется своя котельная. Дом сдан, в декабре 2013 года, получен весь пакет документов на собственность.
В квартире имеется прихожая, большая кухня-гостиная 18 кв.м. выполненная в дизайнерском стиле Versace-home, со встроенной бытовой техникой, ванная комната, гардеробная, две спальни и кабинет. По всему периметру квартиры сделано утепление пола и стен. Сплит-ситема. Также квартира оснащена теплым полом, интернетом Wi-Fi, спутниковым телевидением 324 канала. В квартире 4 светлых окна. Парковочное место перед окном, видеонаблюдение, домофон, отдельная кладовая 6 кв.м.(не входящая в площадь квартиры). В 30 метрах супермаркет «Магнит».
Экологически чистый микрорайон Сочи, в котором действуют 3 средние общеобразовательные школы, 5 учреждений дошкольного образования, колледж, детская и взрослая поликлиники, спорткомплексы, торговые центры, магазины, супермаркеты. Информацию о проектной декларации вы можете получить по контактному телефону указанному в объявлении.
Адрес: Краснодарский край, Сочи, ул. Пасечная, 45.

Номер объявления: 249270