Сдается офисное помещение, 115 кв. м



17 550 000 RUB

Автор:
Город:
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.
Написать автору



Этаж – 1 из 5

Общая площадь – 115 м²

Сдается офиса Ул. Генерала Острякова ПЕРВАЯ ЛИНИЯ,  коммерческое нежилое помещение 115 м2 с дизайнерским ремонтом, мебелью и техникой под солидный, представительный офис. Реализованный дизайнерский проект ЛЮКС.

Состоит из 5-ти помещений, оборудовано 8 рабочих мест (при необходимости +3-4 доп места), пост охраны, ресепшн, помещение для совещаний, мини буфет - кухня, санузел для персонала, кабинет руководителя с комнатой отдыха, санузлом и душевой.

Офис расположен на проспекте генерала Острякова,  отдельный вход в  помещение; парковка.Помещения полностью готовы. Офис укомплектован необходимой современной мебелью и техникой.

Инфраструктура:1 линия, отдельный вход, парковка, в шаговой доступности кафе, столовые для сотрудников, остановки общественного транспорта.

Проспект генерала Острякова – самый рейтинговый, комфортный район, основная связующая магистраль города, от офиса в любую точку на автомашине 10-15 минут.

Условия в помещении:современная отделка помещений,наличие 2 комнат для переговоров,кабинет руководителя с комнатой отдыха и сан.узлом,второй сан.узел для персонала,полностью оборудованная кухня,современная мебель, оргтехника,выделенный проводной безлимитный инет + Wi-Fi, телевизоры, мини АТС на 3 входящих номера с разводкой по рабочим местам, пожарная и охранная системы, видео наблюдение, внешние бронированные стёкла, кондиционеры, везде экономичные светодиодные лампы, светящийся подвесной потолок,горячая и холодная вода постоянно, ёмкость на 3 куба запаса воды с системой насосов.

Торг, звоните!

Комиссия 25% от стоимости аренды объекта, единоразово, при подписании договора с собственником. 
Адрес: Севастополь, Севастополь, Севастополь, проспект Генерала Острякова.

Номер объявления: 253876