Сдается 2-комнатная квартира, 80 кв. м



65 000 RUB

Автор:
Город:
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.
Написать автору



Этаж – 1 из 10

Комнат – 2

Общая площадь – 80 м²

Сдаются шикарные двухкомнатные апартаменты у моря в лучшем спа- комплексе Аквамарин!

Комплекс расположен на первой линии от моря 50 метров. Большая территория комплекса включает в себя большой открытый бассейн с морской водой, несколько кафе, зоны отдыха, лаунж зона. Территория закрыта, охраняется, есть видеонаблюдение. 

Апартаменты предназначены для круглогодичного проживания. Система климат - контроля обеспечивает комфортную температуру круглый год. апартаменты оснащены противопожарной сигнализацией.

 В стоимость аренды  входит посещение бассейна, комплекса саун (финская, русская, римская, турецкий хамам), тренажёрный зал и парковка. Обеспечены дисконты в аквапарке "Зурбаган", в ресторанном комплексе ("Абордаж", "Темари", "Лаванда"), а так же на услуги спа-центра. Оплата отдельно только за свет и воду по счетчикам.

Курортный комплекс включает в себя: внушительный спа-центр европейского уровня, спортивный центр, баскетбольные, волейбольные площадки, теннисные корты, несколько видов бань, пять ресторанов, ночной клуб.

Планировка:  гостинная 22 кв.м., спальня 25 кв.м., зона кухни с прихожей 24,5 кв.м., также два больших открытых балкона. Апартаменты выходят на тихую зелёную зону комплекса, приобретались для жизни с ребёнком, поэтому тишина и уют были в приоритете.

Выполнен дизайнерский ремонт.  Есть вся обстановка и бытовая техника.   Можно проживать круглый год, наслаждаясь морским воздухом и богатой инфраструктурой рядом. 

Звоните! С удовольствием отвечу на ваши вопросы и организую просмотр!
Адрес: Севастополь, Севастополь, Севастополь, улица Парковая, 11.

Номер объявления: 308358