Продается участок



1 850 000 RUB

Автор:
Город:
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.
Написать автору



Продается большой видовой участок ИЖС 10 сот. ул. Василия Колодкина, Лабораторное шоссе напротив ул. Генерала Мельника. Участок расположен на первой линии Лабораторного шоссе, заезд с Лабораторки и с Красной Горки.

Участок пустой, правильной прямоугольной формы. Фасад 20 метров, длина 50 метров. Подьезд с одной стороны. Участок с небольшим, не критичным, уклоном в сторону Лабораторного шоссе.

В пешей доступности остановки общественного транспорта на ул. Генерала Мельника, в том же районе  два детских сада, школа и остальные обьекты социальной инфраструктуры. От авто и ж/д вокзала 5 мин. на авто, 3 мин. до НоваЦентра, ул. Ген.Мельника. 

Новый район частной жилой застройки, рядом строятся современные коттеджи. Некоторые соседи построились и проживают постоянно. Район пользуется популярностью у застройщиков, за счет своего выигрышного расположения.

Коммуникации: Электричество по границе участка(все взносы уплачены), городская вода у соседей, необходимо дотягивать до участка.

Отличное перспективное место для строительства собственного дома по разумной цене и с хорошей транспортной доступностью.

Документы оформлены с соблюдением всех требований законодательства РФ. Проведено межевание участка. (Все документы проходят проверку в нашем агентстве перед заключением сделки!)

Звоните, я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы и организую оперативный просмотр!
Адрес: Севастополь, Севастополь, Севастополь, улица Василия Колодкина.

Номер объявления: 314292