Продается участок



1 300 000 RUB

Автор:
Город:
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.
Написать автору



 

Продается видовой участок 4,5 сот. ИЖС на улице Василия Колодкина. Через дорогу большой жилой массив, со всей городской инфраструктурой. В непосредственной близости 5-7 мин. ходьбы два детских сада, школа, поликлиника и т.п.

Инженерные сети Электроснабжение: 3 фазы - 15 кВт Вода скважина у соседа, есть возможность подключиться Газ - получены и согласованы тех условия. ведется труба. Срок - до середины 2021 года. Газопровод запитывается индивидуально к общей кооперативной сети газификации. На данный момент газовая труба подводится к кооперативу - примерно в 300м от него и ведутся дальнейшие работы. Для канализирования предусмотрено строительство магистральных самотечных сетей в пониженных местах балки. Каждый участок подключается к общей сети.

На соседних участках уже построены жилые дома, есть соседи, с которыми можно сообща решать бытовые проблемы по благоустройству территории.

Отличное место для строительства большого загородного дома для семьи с детьми в непосредственной близости от городской инфраструктуры и автомагистрали.

Получен гпзу (генеральный план застройки участка) с максимальным пятном застройки.

Документы оформлены с соблюдением всех требований законодательства РФ. Проведено межевание участка. (Все документы проходят проверку в нашем агентстве перед заключением сделки!)

Звоните, я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы и организую оперативный просмотр! 
Адрес: Севастополь, Севастополь, Севастополь, улица Василия Колодкина.

Номер объявления: 311492