Продается участок



5 200 000 RUB

Автор:
Город:
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.
Написать автору



Продается большой шикарный видовой участок ИЖС 16,1 сот. на Пластунском проезде, рядом ул. Генерала Мельника. Отличное место, видовой участок, хорошее удобное расположение. 300 метров остановка общественного транспорта "ул. Генерала Мельника" (автобус и троллейбус). Через дорогу большой жилой массив, со всей городской инфраструктурой. В непосредственной близости 5-7 мин. ходьбы два детских сада, школа, поликлиника и т.п.

Из коммуникаций: городской свет, интернет, газ и городская вода по границе участка.

Участок имеет уклон, за счет чего открывается замечательный вид на город и море. Состоит из двух участков по 8 сот. При желании может быть поделен на 4 части.

На соседних участках уже построены жилые дома, есть соседи, с которыми можно сообща решать бытовые проблемы по благоустройству территории.

Отличное место для строительства большого дома  для семьи с детьми или гостиницы в непосредственной близости от городской инфраструктуры и автомагистрали.

Есть возможность приобрести половину.

Документы оформлены с соблюдением всех требований законодательства РФ. Проведено межевание участка. (Все документы проходят проверку в нашем агентстве перед заключением сделки!) Звоните, я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы и организую оперативный просмотр!
Адрес: Севастополь, Севастополь, Севастополь, проезд Пластунский.

Номер объявления: 309258