Продается участок



3 300 000 RUB

Автор:
Город:
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.
Написать автору



Продается участок ИЖС 10 сот.  по ул. Генерала Мельника. Отличное место, видовой участок, хорошее удобное расположение. Формируется район с современной частной застройкой. В 300 метрах остановка общественного транспорта "Аптека" (автобус и троллейбус). Через дорогу большой жилой массив, со всей городской инфраструктурой. В непосредственной близости 5-7 мин. ходьбы два детских сада, школа, поликлиника и т.п. Из коммуникаций: городской свет, газ и городская вода по границе участка. На соседних участках уже построены жилые дома, есть соседи, с которыми можно сообща решать бытовые проблемы по благоустройству территории.

Участок правильной прямоугольной формы, расположен на небольшом уклоне. Уже распланирован на две террасы! Размер участка 29*38 метров. Фасад 29 метров.

Отличное место для строительства большого загородного дома для семьи с детьми в непосредственной близости от городской инфраструктуры и автомагистрали. Документы оформлены с соблюдением всех требований законодательства РФ. Проведено межевание участка. (Все документы проходят проверку в нашем агентстве перед заключением сделки!) Звоните, я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы и организую оперативный просмотр!
Адрес: Севастополь, Севастополь, Севастополь, улица Генерала Мельника.

Номер объявления: 308937