Продается участок



3 000 000 RUB

Автор:
Город:
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.
Написать автору



Продается участок ИЖС 10 соток Ленинский район ул. Генерала Моргунова, рядом с Максимовой Дачей. Участок ровный, прямоугольный, видовой!

Находится на первой линии от шоссе.

Район быстро развивается и застраивается, рядом запланировано строительство административного комплекса, куда будет перенесена администрация Ленинского района. Помимо этого будет построена школа, садик, ТЦ, ледовая арена. На данный момент вся городская инфраструктура: школы, садики, рынок, больницы и т.п. находятся в районе 5-км. (4-5 остановок на общественном транспорте).

Отличная транспортная доступность, вьезд и выезд из города без пробок. До остановки "Воинская часть" 150 метров (4 городских маршрута, в т.ч. и троллейбус). 

Из коммуникаций на сегодня электричество, вода и газ в ближайшее время, т.к. это земли ИЖС. Возможна скважина для воды. Отличное перспективное место, уже построились 25 соседей в этом кооперативе, и рядом жилой массив "Сапун-Гора". В непосредственной близости исторический заповедник "Максимова Дача" с вековым лесом, что хорошо сказывается на качестве воздуха.

Через пару лет это будет элитный коттеджный поселок! Документы оформлены с соблюдением всех требований законодательства РФ. Проведено межевание участка. (Все документы проходят проверку в нашем агентстве перед заключением сделки!) Звоните, я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы и организую оперативный просмотр!
Адрес: Севастополь, Севастополь, Севастополь, шоссе Генерала Моргунова.

Номер объявления: 308456