Продается участок



2 400 000 RUB

Автор:
Город:
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.
Написать автору



Продается участок 4 сот в квартале с современной застройкой рядом с Камышовым шоссе в сосновом бору. Назначение земли ИЖС. До шоссе 200 метров, между шоссе и участком сосновый бор, защищающий от шума и пыли, и благоприятно сказывающийся на качестве воздуха. Район перспективный и очень активно застраивается загородными особняками. Вода городская, колодец рядом с границей участка, ТУ на электричество получены (15кВТ, 380В), только определиться с местом размещения счетчика.

Есть возможность подключения к газу, на соседнем участке газ подключен. 

Участок правильной прямоугольной формы: 15*26 метров. Фасад 15 метров. Можно увеличить до 10 сот, за счет приобретения соседнего смежного участка.

На участке есть сосны. Очень удобная транспортная развязка, до моря и до центра города 10 мин. на авто. До остановки 3 мин. пешком. Идеальное место для строительства загородного дома. Документы РФ. Сделано межевание. Получен ГПЗУ. 

(Все документы проходят проверку в нашем агентстве перед заключением сделки!

Звоните, с удовольствием отвечу на все ваши вопросы и организую оперативный просмотр!











Продается участок 6 сот в элитном строящемся поселке рядом с Камышовым шоссе в сосновом бору. Назначение земли ИЖС. До шоссе 200 метров, между шоссе и участком сосновый бор, защищающий от шума и пыли, и благоприятно сказывающийся на качестве воздуха. Район перспективный и очень активно застраивается загородными особняками. Вода городская, колодец рядом с границей участка, ТУ на электричество получены (15кВТ, 380В), только определиться с местом размещения счетчика.

Есть возможность подключения к газу, на соседнем участке газ подключен. С двух сторон капитальный бетонный забор. На участке сохранены сосновые насаждения. Очень удобная транспортная развязка, до моря и до центра города 10 мин. на авто. До остановки 3 мин. пешком. Идеальное место для строительства загородного дома. Документы РФ. Сделано межевание. Получен ГПЗУ.

Звоните, с удовольствием отвечу на все ваши вопросы и организую оперативный просмотр!
Адрес: Севастополь, Севастополь, Севастополь, проезд Эдельвейсовый.

Номер объявления: 303323