Продается участок



3 200 000 RUB

Автор:
Город:
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.
Написать автору



Продается участок 7,9 сот. ул. Стрелецкая рядом со Стрелецким Авторынком в СТ Малыш. К участку есть подьезд с трех сторон: с ул. Вакуленчука, с Фиолентовского шоссе и со стороны Стрелецкого авторынка. Участок расположен в центре Гагаринского района, рядом со всей городской инфраструктурой, в районе элитной частной застройки.

Участок трапецевидной формы, есть на фото. Ширина фасада 18 метров, длина 58 метров. К участку есть возможность организовать подьезд с двух сторон.

Из коммуникаций: городская вода, электричество, газ и канализация по границе участка с возможностью подключения ко всем службам.

Отличное перспективное место в благоустроенном частном секторе. С одной стороны есть сосед, современный коттедж, у которого уже заведен газ. Идеальное место для строительства частного дома в тихом спокойном месте рядом с морским побережьем.

Документы оформлены с соблюдением всех требований законодательства РФ. Проведено межевание участка. (Все документы проходят проверку в нашем агентстве перед заключением сделки!) Звоните, я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы и организую оперативный просмотр!
Адрес: Севастополь, Севастополь, Севастополь, проезд Стрелецкий.

Номер объявления: 300522