Продается участок



1 300 000 RUB

Автор:
Город:
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.
Написать автору



Продается участок 5 сот. Фиолент, Крепостное шоссе, 27. Участок находится рядом с СНТ Дионис, в 400 метрах от Фиолентовского шоссе. Назначение земли -ИДС (индивидуальное дачное строительство). Можно построить жилой дом и прописаться, присвоен адрес!

Участок ровный, правильной формы. Есть соседи, частично огорожен. Квартал активно застраивается, много строится, многие живут постоянно.

Из коммуникаций: электричество 15 кВт по границе участка, подключение через ТУ. Вода, скважина, на глубине 45 метров, (на соседнем участке пробита и действует). Газ в 150 метрах, подключение через ТУ.

Отличное место, район обустраивается, благополучные соседи. Хорошее место для строительства частного дома в тихом спокойном месте рядом с морским побережьем.

Документы оформлены с соблюдением всех требований законодательства РФ. Проведено межевание участка. (Все документы проходят проверку в нашем агентстве перед заключением сделки!) Звоните, я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы и организую оперативный просмотр!


 

 
Адрес: Севастополь, Севастополь, Севастополь, шоссе Крепостное, 27.

Номер объявления: 299144