Продается участок



2 900 000 RUB

Автор:
Город:
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.
Написать автору



Продается участок ИЖС 6 сот. по ул. Василия Шукшина, район 7-км, за магазином "Домино". Благоустроенный жилой район современной частной застройки. В районе асфальтированные дороги, все городские коммуникации. В пешей доступности остановки городского транспорта "7 км." Огромное количество городских маршрутов(22!) в любой район города и Крыма!  Рядом городской рынок, ТЦ, школы, магазины, поликлиника и вся городская инфраструктура.

Из коммуникаций: Электричество, интернет,  городская вода и газ идут по границе участка. Стоимость подключения ниже рыночных!

Участок со всех сторон обнесен капитальным забором!

Отличное место, обустроенный район, благополучные соседи. Престижный благополучный район для строительства частного дома в тихом спокойном месте рядом со всей городской инфраструктурой.

Документы оформлены с соблюдением всех требований законодательства РФ. Проведено межевание участка. (Все документы проходят проверку в нашем агентстве перед заключением сделки!) Звоните, я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы и организую оперативный просмотр!

 
Адрес: Севастополь, Севастополь, Севастополь, улица Василия Шукшина.

Номер объявления: 298596