Продается квартира-студия, 46 кв. м



4 350 000 RUB

Автор:
Город:
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.
Написать автору



Этаж – 1 из 5

Планировка – Студия

Общая площадь – 46 м²

Предлагаю Вашему вниманию просторную однокомнатную квартиру с отличным ремонтом в самом востребованном районе города Севастополь.

Дом 2016 года постройки. Да, квартира расположена на первом этаже, но по высоте он как второй.Неотъемлемый плюс этой квартиры - огромная лоджия с кованной декоративной решеткой.

Большая светлая кухня, остается встроенная мебель и техника, кухонный гарнитур. В комнате остаётся стенка, столик, в прихожей вместительный шкаф-купе. В ванной и на кухне новые смесители. Самое главное -заменен котел для автономного отопления, установлен двухконтурный итальянский котел фирмы Вахi,.На кухне и прихожей на полу итальянская плитка, в ванной комфортная душевая с функциональными полочками.

Описывая внутреннее убранство этой квартиры нельзя не упомянуть, что декор стен выполнен венецианской штукатуркой, кто не сталкивался, это невероятно красиво, фактурная поверхность стен переливается глубокими бликами перламутра.

Развитая инфраструктура: детские сады и школа в шаговой доступности, остановка общественного транспорта прямо под боком; гипермаркет Меtrо, торговый центр Апельсин ( бутики, кинотеатр, кафе), в пешей доступности пляж. На расстоянии 2-3 остановок пляж Омега и невероятно красивый парк Победы с множеством фонтанов ( парк недавно отреставрировали- одна из главных достопримечательностей города).

Не упускайте свой шанс, звоните мне прямо сейчас и я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы и организую показ.
Адрес: Севастополь, Севастополь, Севастополь, улица Правды, 33Б.

Номер объявления: 298586