Продается квартира-студия, 45 кв. м



5 300 000 RUB

Автор:
Город:
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.
Написать автору



Этаж – 7 из 9

Планировка – Студия

Общая площадь – 45 м²

В самом престижном и востребованном районе города предлагается к продаже просторная однокомнатная квартира 45 кв м. Микрорайон Летчики.

Дом галерейного типа.Квартира в жилом хорошем состоянии,с косметическим ремонтом.Чистенькая и ухоженная.Частично современные стеклопакеты.Окна выходят на две стороны.Большая кухня с выходом на застекленную и утепленную лоджию(практически вторая комната с удобным диваном).Санузел совмещенный.Кафель на стенах и на полу.Бойлер.Имеются все счетчики.

Большим плюсом квартиры является отдельно огороженный коридор.Своего рода терраса с вместительной кладовкой и красивым видом.

Все,что нужно для комфортной жизни находится в шаговой доступности.Детский сады 131, 15, 111; Гимназия 2, школа 58, Колледж сервиса и торговли,детская поликлиника,магазины,супермаркеты,Юмашевский рынок,аптеки,Банки. До пляжа и Парка Победы минут десять пешим шагом.

Рассматривается ипотека.

Отличное предложение на рынке недвижимости для личного проживания,а также с целью инвестиций.Звоните! С удовольствием отвечу на Ваши вопросы и организую оперативный просмотр.

Не упустите свой шанс!
Адрес: Севастополь, Севастополь, Севастополь, проспект Октябрьской Революции, 40/1.

Номер объявления: 313857