Продается дом, 36 кв. м



2 700 000 RUB

Автор:
Город:
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.
Написать автору



Комнат – 1

Общая площадь – 36 м²

Продается дом 36 м.кв. р-н маг. "Домино" ул. Василия Шукшина.

Объект продажи расположен в 300 метрах от Балаклавского шоссе,  там же остановка общественного транспорта "7-км." Превосходнейшая транспортная развязка - 22 городских маршрута!!! Дом расположен в районе частной жилой застройки, со всех сторон соседи. Район пользуется популярностью за счет своего удачного расположения. Активно благоустраивается и застраивается новыми современными коттеджами. В планах города строительство большого административного комплекса по соседству, что положительно скажется на удобстве проживающих в этом районе.

Участок прямоугольной формы, ровный, огорожен со всех сторон. На участке расположена часть жилого дома, площадью 40 м.кв.. Подключен свет - 15 вКт, городская вода, локальная канализация. Газ городской, проходит по границе участка. Дом расположен в глубине участка, и не будет мешать новому строительству. Есть возможность расположить дом с размерами 8*10 метров. Присвоен адрес. Возможна прописка. 

Отличное перспективное место для строительства дома и постоянного проживания!

Документы оформлены с соблюдением всех требований законодательства РФ.Документы на дом и на участок. Проведено межевание участка. (Все документы проходят проверку в нашем агентстве перед заключением сделки!) Звоните, я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы и организую оперативный просмотр!
Адрес: Севастополь, Севастополь, Севастополь, улица Василия Шукшина.

Номер объявления: 308934