Продается дом, 200 кв. м



12 000 000 RUB

Автор:
Город:
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.
Написать автору



Комнат – 5

Общая площадь – 200 м²

Продается одно-этажный дом 200м.кв.на участке 6,5 сот. на Камышовом шоссе, р-н ресторана "Жар-Птица". 

Дом расположен в 200 метрах от Камышового шоссе и остановок общественного транспорта. До самого дома идет асфальтированная дорога. Район современной жилой застройки, активно развивается и благоустраивается. Никаких заброшенных дач по соседству!

Дом в один этаж. Монолитный каркас с заполнением газобетоном. Утепление 10 см + фасадная штукатурка "короед". Крыша металлочерепица. Двор огорожен забором из французского камня, с воротами и видеодомофоном.

Дом разделен на две части, каждая с отдельным входом, санузлом и кухней. 

Первая часть 140 м.кв.  состоит из трех жилых комнат, каждая со своим санузлом и гардеробом, большой кухней гостинной в 45 м.кв.

Вторая часть 60 м.кв. состоит из двух комнат, кухни и санузла, со своим отдельным выходом во двор. 

При желании может проживать одновременно отдельно 2 семьи. При небольших переделках можно все совместить и получить единое жилое пространство в 200 м.кв. с 5 спальнями, 4 санузлами и большой кухней-гостинной в 45 м.кв.

В доме частично остается мебель в спальнях и в гостинной. Полностью кухня со встроенной техникой Hansa, DEXP и быттехникой.

Ремонт выполнен из качественных дорогих материалов. Сантехника фирмы Grohe. 

Из коммуникаций: Электричество 15 кВт, собственная артезианская скважина с избыточным лимитом, септик на 18 куб., интернет. При желании по границе идет газ, вода, канализация. 

Отопление: теплые полы, гранитные конвектора с дистанционным управлением, кондиционеры. Горячая вода электрический водонагреватель на каждое жилое пространство. Гидрофор.

Во дворе благоустроена мангальная зона. Дом строился под собственные нужды, на материалах и строительстве не скупились. В благоустройство дома вложена душа. 

Отличное перспективное место для постоянного комфортного проживания, рядом с отличной транспортной развязкой и всей необходимой инфраструктурой.

Комиссию оплачивает Продавец!

Документы оформлены с соблюдением всех требований законодательства РФ. Документы на дом и на участок. Целевое назначение земельного участка – строительство и обслуживание жилого дома, хозяйственных построек и сооружений.

Проведено межевание участка. (Все документы проходят проверку в нашем агентстве перед заключением сделки!)

Звоните, я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы и организую оперативный просмотр!

 


 

 



 



G



M



T



Y




 

 






Определить языкАзербайджанскийАлбанскийАмхарскийАнглийскийАрабскийАрмянскийАфрикаансБаскскийБелорусскийБенгальскийБирманскийБолгарскийБоснийскийВаллийскийВенгерскийВьетнамскийГавайскийГаитянскийГалисийскийГолландскийГреческийГрузинскийГуджаратиДатскийЗулуИвритИгбоИдишИндонезийскийИрландскийИсландскийИспанскийИтальянскийЙорубаКазахскийКаннадаКаталанскийКиргизскийКитайский ТрадКитайский УпрКорейскийКорсиканскийКурманджиКхмерскийКхосаЛаосскийЛатинскийЛатышскийЛитовскийЛюксембургскийМакедонскийМалагасийскийМалайскийМалаяламМальтийскийМаориМаратхиМонгольскийНемецкийНепальскийНорвежскийПанджабиПерсидскийПольскийПортугальскийПуштуРумынскийРусскийСамоанскийСебуанскийСербскийСесотоСингальскийСиндхиСловацкийСловенскийСомалийскийСуахилиСунданскийТаджикскийТайскийТамильскийТелугуТурецкийУзбекскийУкраинскийУрдуФилиппинскийФинскийФранцузскийФризскийХаусаХиндиХмонгХорватскийЧеваЧешскийШведскийШонаШотландский (гэльский)ЭсперантоЭстонскийЯванскийЯпонский

 

АзербайджанскийАлбанскийАмхарскийАнглийскийАрабскийАрмянскийАфрикаансБаскскийБелорусскийБенгальскийБирманскийБолгарскийБоснийскийВаллийскийВенгерскийВьетнамскийГавайскийГаитянскийГалисийскийГолландскийГреческийГрузинскийГуджаратиДатскийЗулуИвритИгбоИдишИндонезийскийИрландскийИсландскийИспанскийИтальянскийЙорубаКазахскийКаннадаКаталанскийКиргизскийКитайский ТрадКитайский УпрКорейскийКорсиканскийКурманджиКхмерскийКхосаЛаосскийЛатинскийЛатышскийЛитовскийЛюксембургскийМакедонскийМалагасийскийМалайскийМалаяламМальтийскийМаориМаратхиМонгольскийНемецкийНепальскийНорвежскийПанджабиПерсидскийПольскийПортугальскийПуштуРумынскийРусскийСамоанскийСебуанскийСербскийСесотоСингальскийСиндхиСловацкийСловенскийСомалийскийСуахилиСунданскийТаджикскийТайскийТамильскийТелугуТурецкийУзбекскийУкраинскийУрдуФилиппинскийФинскийФранцузскийФризскийХаусаХиндиХмонгХорватскийЧеваЧешскийШведскийШонаШотландский (гэльский)ЭсперантоЭстонскийЯванскийЯпонский
 

 



 



 

 


 


 






 

 

 

Звуковая функция ограничена 200 символами


 





 

Настройки : История : Обратная связь : Donate
Закрыть
Адрес: Севастополь, Севастополь, Севастополь, шоссе Камышовое, 16.

Номер объявления: 300542