Продается дом, 200 кв. м



8 800 000 RUB

Автор:
Город:
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.
Написать автору



Комнат – 6

Общая площадь – 200 м²

Продается новый трехэтажный дом 200 кв.м. на участке 4 сотки. ИЖС по ул. Восточная, район Морского Колледжа на ул. Репина в бухте Стрелецкой (ЦУМ). Место очень удачное, видовое, до ост. ЦУМ/Репина 5 минут пешком. До моря и Херсонеса 20 мин пешком. Расположен на возвышенности, что обеспечивает хороший вид на город и море а не окна соседних домов.

Дом большой и просторный в три этажа. Строился качественно, для себя, с соблюдением всех строительных норм и правил. (продается в связи с переездом). Прочный армированный фундамент плита, колонны связанные армопоясом, ж/б плиты перекрытия позволяют соблюсти все требования по сейсмике в зоне Крыма. Заполнение стен камень ракушка, толщиной в камень. Двухскатная кровля из металлочерепицы с гидро и теплоизоляцией минватой. Установлены прочные входные двери и качественные энергосберегающие стеклопакеты. В доме 6 комнат.

Выполнен большой объем земельных работ - опорные стены на всю площадь участка, залиты колонны по периметру для каменного забора. Подготовлены места для гаража, мастерской, готово втрое парковочное место. На верху участка выделено место под просторную зону отдыха с беседкой и зоной барбекю, с отличным видом.

Коммуникации: Электричество подключено,заведено в дом, сделана внутренняя разводка. (3 фазы по 5квт. 15квт) так же есть возможность подключения вторых 15 кВт на второй лицевой счёт. Городской водопровод, канализация и газовая магистраль проходят по границе участка. Получены ТУ на подключение.

В одной части дома сделана частичная отделка в стиле Шато/Лофт , проведена проводка, установлена встроенная кухня. По сути осталось фасад и внутренняя отделка, закуплены строй материалы для внешней и внутренней отделки. Все документы РФ на участок и дом, в порядке и готовы к сделке (проводится юридическая проверка документов в нашем агентстве). Собственник один.

Звоните, с удовольствием отвечу на Ваши вопросы и организую оперативный просмотр.

 
Адрес: Севастополь, Севастополь, Севастополь, улица Восточная.

Номер объявления: 294162