Продается дом, 150 кв. м



3 700 000 RUB

Автор:
Город:
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.
Написать автору



Комнат – 2

Общая площадь – 150 м²

Продается недостроенный дом 150 кв.м на участке 6 сот в проезде Стрелковый, район "5 километра" за ТЦ Домино. Очень удобное месторасположение, быстрый доступ как ко всей городской инфраструктуре одного из самых развитых районов города - проспекта Генерала Острякова, так и на выезд из города. До дороги и остановки общественного транспорта всего 700 м, до рынка "5 километр", и ул. Генерала Острякова менее 2 км. Поликлиника, ТЦ Симолл, школы и детские сады в пределах 2,5 км.

По проекту дом строился в 2 этажа, при желании можно достроить мансарду. Возведены внутренние перегородки из ракушечника и металлическая лестница. Есть выпуски под мансардный этаж. Дом строился для себя, усиленный фундамент с учетом сейсмопояса.

Участок ровный, правильной прямоугольной формы. Огорожен забором из ракушечника на усиленном фундаменте, который в дальнейшем можно использовать как стены при постройке гаража или беседки. Не обрабатывался. Электричество и вода у забора, газ проходит по границе участка в 50 метрах.

Звоните! Я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы и организую оперативный просмотр!
Адрес: Севастополь, Севастополь, Севастополь, проезд Стрелковый.

Номер объявления: 299485