Продается дом, 144 кв. м



7 500 000 RUB

Автор:
Город:
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.
Написать автору



Комнат – 4

Общая площадь – 144 м²

Предлагается к продаже дом 144 кв. м.,
расположенный на земельном участке площадью 4 сотки.
 На участок заезд с двух сторон. Общая жилая площадь дома 144 кв.м. Дом сделан из газобетонных блоков.

Построен качественно. Мощный фундамент, 15 несущих колонн 30х30, крыша из мягкой двухслойной черепицы меж.этажное перекрытия ЖБИ плиты. 

 В доме по всему первому этажу смонтированы качественные теплые водяные полы, в санузле на втором этаже также теплый пол. В остальных комнатах выводы под радиаторы.В столовой установлены большие панорамные окна. Все окна в доме 5 камерные в 3 стекла.  Между этажами залита железобетонная лестница с комфортным подъемом. На втором этаже санузел и 3 спальни, 2 из них имеют выход на балкон с красивым видом на дубовую рощу. В доме смонтирована вся электрика на 25 автоматов. Так же в дом заведен оптоволоконный интернет кабель. На каждый угол дома выведены провода для подключения камер видеонаблюдения. Вода городская 24/7 заведена в дом.
  До ближайших продуктовых магазинов 3 минуты. Пляжи Фиолента в шаговой доступности. До 5 км, супермаркета, школы, садика на машине 5-7 мин.
 Звоните. С удовольствием отвечу на ваши вопросы и организую оперативный просмотр. Полное юридическое сопровождение сделки!
 
Адрес: Севастополь, Севастополь, Севастополь, СНТ Катюша.

Номер объявления: 320094