Продается дом, 140 кв. м



14 500 000 RUB

Автор:
Город:
У объявления истёк срок актуальности, поэтому контакты рекламодателя скрыты.
Если это ваше объявление, вы можете обновить дату в личном кабинете.
Написать автору



Комнат – 5

Общая площадь – 140 м²

Предлагается к продаже прекрасный большой 2х этажный дом 140 кв.м. в Севастополе, на ул. Сельская в районе 5 км + гостевой 2х этажный дом!

Дом очень удобно расположен: в тихом месте на улице с широкими освещенными подъездными путями, до рынка и транспортной развязки пешком 5 минут. Хорошие соседи, новые дома.

Все коммуникации городские: газ, свет, вода, канализация. Участок ухоженный ИЖС 8,2 сотки. Растут персики, черешня, гранат, виноград и т.д. При входе красивая площадка для отдыха с искусственным прудом с рыбками и ручьем. Есть мангальная зона, хоз. постройка, летний душ, курятник и гараж (заезд с улицы).

Дом построен из ракушки в 2004г. по проекту, фундамент, армопояс, колонны, плиты перекрытия, подвал, снаружи утеплен, оштукатурен. Остается половина мебели и часть техники.

1 этаж: прихожая, кухня-столовая, зал, спальня, санузел с душевой кабиной, доп. кухня. Очень удобная лестница на 2 этаж в холле.
2 этаж: полноценный высокий, коридор, 3 спальни, санузел с ванной, 2 кладовки.

Гостевой дом: сделан ремонт под чистовую отделку, свет, вода заведены. На 1 этаже комната, санузел, кухня, баня, 2 этаж мансарда - одна большая комната.

Все документы РФ. Дом с пропиской. Помощь в оформлении ипотеки (банки Крыма и материка).

Звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы и организую показ!
 
Адрес: Севастополь, Севастополь, Севастополь, улица Сельская.

Номер объявления: 316314